Второе высшее образование
Расписание занятий весна 2024 г, начало занятий с 07.02.2024
1-й курс, 2 семестр
Понедельник | формат | профиль | |
19:30-21:00 | Архитектура ЭВМ и язык Ассемблера, Сальников А.Н., лекция, с 12.02.2024 | дистанционно | общий |
Вторник | |||
18:30-21:30 | Практикум на ЭВМ, Цыбров Е.Г., Лопушенко В.В. | ауд. 248 | общий |
Среда | |||
Четверг | |||
18:30-19:55 | Математический анализ, Головина С.Г., лекция | ауд. 687 | общий |
20:05-21:30 | Математический анализ, Головина С.Г., семинар | ауд. 687 | общий |
Пятница | |||
18:30-19:55 | Алгебра и геометрия, Морозова В.А., лекция | ауд. 687 | общий |
20:05-21:30 | Алгебра и геометрия, Морозова В.А., семинар | ауд. 687 | общий |
Суббота | |||
10:00-13:20 | Дискретная математика, Владимирова Ю.С., лекция, семинар | 687 | общий |
13:30-15:00 | Архитектура ЭВМ и язык Ассемблера, Сальников А.Н. | 687 | общий |
2-й курс, 4 семестр
Понедельник | формат | профиль | |
18:30-19:55 | Математическая статистика, Захарова Т.В., лекция | 523 | общий |
20:05-21:30 | Математическая статистика, Захарова Т.В., семинар | 523 | общий |
Вторник | |||
18:30-19:55 | Языки программирования, Вылиток А.А., лекция | ауд. 609 | общий |
20:05-21:30 | Технология программирования, Вылиток А.А., семинар | ауд. 609 | общий |
Среда | |||
18:30-19:55 | Функциональный анализ, Головина С.Г., лекция | ауд. 687 | общий |
20:05-21:30 | Функциональный анализ, Головина С.Г., семинар | ауд. 687 | общий |
Четверг | |||
18:30-21:30 | Комплексный анализ, Ингтем Ж.Г., лекции | 523 | общий |
Пятница | |||
18:30-20:00 | Современные операционные системы, Якушин А.В. | П-5 | общий |
Суббота |
3-й курс, 6 семестр
Понедельник | формат | профиль | |
18:30-19:55 | Оптимальное управление, Киселев Ю.Н., лекция | 613 | общий |
20:05-21:30 | Оптимальное управление, Аввакумов С.Н., семинар | 613 | общий |
Вторник | |||
18:30-21:30 | Математическое моделирование с применением ЭВМ, Смирнов А.П., лекиця, семинар | 613 | общий |
Среда | |||
18:30-20:00 | Дополнительные главы мат. статистики, Захарова Т.В., с 14.02.2024 | 71 | профиль ТВиМС |
18:30-20:00 | Основные задачи и методы анализа данных, Ястребов К.С., лекции, семинар | 613 | профиль ИИ |
18:30-20:00 | Численные методы в интегральных уравнениях, Сетуха А.В., лекция, с 14.02.2024 | 73 | профиль ММ |
Четверг | |||
18:30-19:55 | Исследование операций, Белянкин Г.А., лекция | 613 | общий |
20:05-21:30 | Исследование операций, Белянкин Г.А., семинар | 613 | общий |
Пятница | |||
18:50-21:30 | Программирование на языке Python, Смирнов И.Н., лекция, семинар. | ауд. 248 | общий |
Суббота | |||
14:30-18:00 | Хранилища данных, анализ данных, Барашков И.С., с 10.02.2024 | маш.зал №3 | профиль ПО |
4-й курс, 8 семестр
Понедельник | формат | профиль | |
18:30-20:00 | Физика (для тех, у кого нет по 1-му диплому), Никитин С.Ю. | 71 | профиль общий |
Вторник | |||
18:30-20:00 | Обратные задачи Головина С.Г., лекции | 687 | Профиль ММ |
Среда | |||
18:30-20:00 | Сплайны и их применение Ингтем Ж.Г. лекции, с 14.02.2024 | ауд. 72 | Профиль ММ |
Четверг | |||
18:30-21:30 | Математические основы теории вероятностей, Беляев К.П., лекция, семинар | ауд. 612 | профиль ТВиМС |
18:30-20:00 | Микро-макро моделирование Богомолов С.В. лекция, семинар, с 15.02.2024 | ауд. 71 | профиль ММ |
Пятница | |||
Суббота | |||
10:30-14:30 | Разбаботка приложений на платформе .NET, Шаталов Ю.В., лекция, практикум, с 17.02.2024 | маш.зал №4 | профиль ПО |
*Обязательные дисциплины для указанного профиля
ММ - профиль «Математические модели и численные методы»
ПО - профиль «Математическое и программное обеспечение вычислительных машин»
ТВМС - профиль «Теория вероятностей и математическая статистика»
ЗИ - профиль «Математическое и программное обеспечение защиты информации»