Languages

Отделение магистерского и послевузовского образования

zavuch's blog

Магистерская программа «Открытие информационные технологии»

В 2019 году продолжается набор на магистерскую программу «Открытие информационные технологии», (профессор, д.т.н. Сухомлин В.А.). Обновленный учебный план.

Прием документов на Второе Высшее

Прием документов на отделение Второго Высшего Образования (ВВО) будет проходить с 27 июня по 10 июля.
Время приема ЕЖЕДНЕВНО: с 10 до 18 часов Обед с 14 до 15.
2-ой учебный корпус, 5 этаж, ауд. 507.

Собеседование на кафедру АИ

Собеседование и тестирование выпускников бакалавриата ВМК для перевода на магистерскую программу "Интеллектуальные системы" кафедры АЯ состоится 28 июня, в 12 часов, ауд. 747.

Собеседование на кафедру СКИ

Выпускники бакалавриата желающие перейти в магистратуре на каф СКИ,
могут согласовать свой переход 09 июля, в 12 часов, ауд 771.

Расписание экзаменов магистратуры и РКТ

За расписанием экзаменов следите в разделе "Экзамены и зачеты"
Последние изменения внесены 07.06.2019
Суперкомпьютерные технологии моделирования распределенных систем и процессов, Ершов Н.М., 14.6.2019, 10.30, ауд. 713

Экзамены для программы РКТ

1. Экзамен по курсу Гурьев Д.Е. " Технологии сети Интернет " - 30 мая (четверг) в 17 часов в 371 аудитории.
2. Экзамен и зачет по курсу Шаталова Ю.В. "Разработка бизнес приложений на платформе.NET" состоится в субботу 25 мая в 10.30маш. зал №3.
3. Экзамен по курсу Лапонина О.Р. "Технология и принципы защиты информации в сети Интернет" - 27 мая (понедельник) с 15 часов в 371 аудитории.
4. Экзамен по курсу Титова В. "UNIX - совместимые операционные системы на базе мультипроцессорных систем" - 22 мая последнее занятие, 29 мая в 19.00 экзамен

Информация для студентов отделения ВВО:

27.05.19 в 18-30 (ауд.№ 579) и 29.05.19 в 18-30 (ауд. № 523) состоится зачет по дисциплинам "Математический анализ" и "Функциональный анализ" (преподаватель Головина С.Г.).
24.05.19 в 18-30. ауд. № 579 состоится зачет по дисциплине "Дискретная математика" (преподаватель Данилов Б.Р.).
25.05.19 в 10-30 в маш.залл № 3 состоится зачет/экзамен по дисциплине "Разработка бизнес приложений на платформе.NET" (преподаватель Шаталов Ю.В.)
Студентам 2 курса прислать на адрес эл.почты отделения second_edu@cmc.msu.ru выбранный "профиль". Срок до 29.05.19г.

1 курс: пересдача по курсу "Вероятностные модели"и проставление оценок

Пересдача курса "Вероятностные модели", Шестакову О.В. состоится 30 мая в 11 часов в аудитории 607.
Тогда же будут проставлены оценки в зачетные книжки тем, кто их получил раньше, но не проставил.
Напоминаю, что в зачетках должны быть проставлены ВСЕ оценки, полученные вами за весь срок обучения, иначе вы не будете допущены к итоговой аттестации.

Выпуск 2019, группы М

Расписание экзаменов и пересдач выпускной сессии для групп М210-М221 смотрите в разделе экзамены и зачеты.
Расписание госэкзаменов и защит для групп М210-М221
Для студентов гр. М210 и 211: 13 мая в 16.20 часов в к.371 будет последняя предзащита. Явка строго обязательна, не пришедшие не будут допущены к защите диплома.

Магистратура: 2 курс М210 -М221 объявление.

Пересдача 13 мая, понедельник, 18.00, ауд. 607
Результаты экзамена по курсу Денисова В.С. "Автоматизация управления сетевой инфраструктурой" здесь.

14 мая - Дополнительная лекция Гурьева Д.Е. по курсу "Технологии сети Интернет" (для желающих; тема: Всемирная паутина) - начало 18-50 - аудитория 607.

Информация об ИГА для студентов ВВО

Вся информация об Итоговой Государственной аттестации для студентов ВВО перенесена в раздел "Второе высшее образование/Итоговая аттестация"

Выпускники магистратуры, группа 210!

13 мая в 16.20 часов в к.371 будет последняя предзащита. Явка строго обязательна, не пришедшие не будут допущены к защите диплома.

Изменение в расписание: только на 23 апреля!

18.50 20.10 Технологии сети Интернет: прикладные протоколы и сервисы, Гурьев Д.Е., 707
20.20-21.40 Автоматизация управления сетевой инфраструктурой, (на английском) Денисов В.С. 707

КОМИССИЯ для студентов ВВО

Комиссия по "Языкам программирования", экзамен, 4 семестр состоится 30 апреля, 16.20, ауд. П-6
Имеющие задолженность по этому экзамену: Балашов И.С., Киселева Н.Ю., Трухин Д.В.должны прийти на комиссию .

Студентам ВВО

Занятия по дисциплине "Функциональный анализ" (преподаватель Головина С.Г.) переносятся с 08.05.2019г. на 19.04.2019г. Занятия состоятся с 18-30 до 21-30 в аудитории № 71.

Изменения в расписании ВВО

13.04.19г. занятия по дисциплине "Архитектура ЭВМ и язык Ассемблер" преподаватель Баула В.Г. переносятся из аудитории№ П8а в аудиторию № 653.
Изменения в расписании смотрите здесь.

Студентам Второго высшего образования

Студентам 2 курса: 22.03.19 в 18-30, аудитория № 71 состоится лекция, семинар по дисциплине "Функциональный анализ"(преподаватель Головина С.Г.).
Студентам 1 курса: только 28.03.19г. (четверг) занятия по дисциплине "Алгебра и геометрия" из аудитории № 579
переносятся в П-8.

Изменение в расписании магистратуры группы: м211, м210 и РКТ

Изменения 26 марта и 2 апреля
26 марта с 18.50 будет прочитана сдвоенная лекция Денисова В.С. "Автоматизация управления сетевой инфраструктурой"
02 марта с 18.50 будет прочитана сдвоенная лекция Гурьева Д. Е. "Технологии сети интернет"

Отмена лекций: магистратура 1 курс гр. м110, м113, м114, м118, м121

15 марта лекций по "Дискретным моделям", Селезнева С.Н. отменяется.

Интеллектуальная собственность в цифровой экономике

С 11 марта чтение курса "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике", Мотовилова Д.А.. переносится на понедельник 18.00 ауд. 506
С 21 февраля по четвергам в 16.20 ауд. 612 начинается чтение курса "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике", Мотовилова Д.А. АННОТАЦИЯ. Учебная часть рекомендует этот курс, но в 2019 году он факультативный и в дипломе попадает в раздел "дополнительно сдано"

Syndicate content